Директор:  Хакимова Валентина Николаевна.

Образование высшее. В 2001 году закончила Саратовский государственный институт по специальности "олигофренопедагогика". В школе - интернате № 2 работает с 1991 года, в должности директора - с 2001 года. В 2009 году награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации". Имеет высшую квалификационную категорию по должности "руководитель", высшую квалификационную категорию - по должности "учитель".  В 2009 году прошла курсы повышения квалификации по программе "Теория и практика современного управления образовательным учреждением", в 2011 году - по программе "Система специального образования: проблемы и перспективы".

Заместитель директора по учебной работе:

Бакулина Татьяна Андреевна.

Образование высшее. В 1979 году закончила Балашовский государственный институт по специальности "учитель математики средней школы". В школе-интернате работает с 1975 года. В должности "заместитель руководителя" - с 1987 года. В 2006 году  награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации". Имеет высшую квалификационную категорию по должности "заместитель руководителя",первую квалификационную категорию - по должности "учитель". В 2009 году прошла курсы повышения квалификации по программе "Теория и практика современного управления образовательным учреждением".

Заместитель директора по воспитательной работе:

Богачева Мария Владимировна.

Образование среднее специальное. В 1998 году закончила Вольское педагогическое училище № 2 им. Ф.И. Панфёрова по специальности "учитель начальных классов". В школе-интернате работает с 2002 года, в должности "заместитель руководителя" с 2010 года. Имеет первую квалификационную категорию по должности "заместитель руководителя", высшую квалификационную категорию - по должности "учитель". В 2009 году прошла курсы повышения квалификации по программе "Актуальные проблемы коррекционно - развивающего образования". В 2012 году участвовала в региональном обучающем семинаре "Электронные мониторинги в образовании".

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе:

Шубина Наталья Владимировна.

Образование среднее специальное. В 1998 году окончила Вольское педагогическое училище № 2 им. Ф.И. Панфёрова по специальности "воспитатель дошкольного образования". В школе-интернате работает с 2006 года в должности "заместитель руководителя". Имеет высшую квалификационную категорию по должности "заместитель руководителя". В 2011 году прошла курсы повышения квалификации по программе "Система специального образования: проблемы и перспективы" и "Подготовка ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности лиц в организациях и учреждениях бюджетной сферы".

Главный бухгалтер: Петрова Надежда Валентиновна.

Образование  среднее специальное. Закончила Бюзмейинский индустриальный техникум в 1995 году по специальности "бухгалтерский учет". В школе-интернате работает с 2006 года. В 2007 году прошла краткосрочное обучение по программе: "Запрос котировок как способ размещения государственных и муниципальных заказов", "Работа с программным продуктом АИС "Госзакупки" при размещении государственного и муниципального заказа", в 2008 году - "Бюджетная реформа в секторе государственного управления РФ. Изменения в нормативных документах по бюджетному учету и отчетности в 2008 году", в 2010 году - "Изменения в бюджетном учете с 01 января 2010 года".