Учитель-дефектолог: Разлейцева Тамара Ивановна.

Образование высшее. В 1992 году закончила Балашовский государственный педагогический институт по специальности "педагогика и методика начального обучения". В  школе- интернате работает  в должности "учителя - дефектолога". Имеет I квалификационную категорию по должности "учитель". В 2011году прошла краткосрочное обучение в ГАОУ ДПО «Саратовский институт повышения квалификации и переподготовки работников образования» по программе «Система специального образования: проблемы и перспективы».

Учитель-дефектолог:Бирюкова Наталья Владимировна.

Образование высшее.В 2007 году закончила РГСУ по специальности: «специалист по социальной работе».В школе-интернате работает с 2009 года в должности «учитель - дефектолог». Имеет II квалификационную категорию по должности «учитель». В 2011 году прошла курсы повышения квалификации по программе: «Система специального образования: проблемы и перспективы».

Учитель-дефектолог:Поскребалова Наталья Владимировна.

Образование высшее. В 1994 году закончила Саратовский ордена Почёта государственный институт им. К.А.Федина по специальности "дефектология" . В школе-интернате работает с 1985 года, в должности "учителя-дефектолога" с 1989 года. В 2009 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы  коррекционно – развивающего образования».

Учитель-дефектолог:Лукина Елена Владимировна.

Образование высшее. В 2004 закончила Саратовский государственный университет  им. Ф. И. Чернышевского. В школе - интернате работает с 2010 года. Имеет II квалификационную категорию по должности "учитель". В 2009 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы  коррекционно-развивающего образования».

Учитель-дефектолог:Бурмистрова Юлия Геннадьевна.

Образование среднее специальное. В 1987 году закончила Вольское педагогическое училище № 2 им.Ф.И.Панферова по специальности:"учитель начальных классов, воспитатель". В школе-интернате работает с 2001 года в должности "учителя - дефектолога". Имеет I квалификационную категорию по должности "учитель". В 2009 году прошла курсы повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы  коррекционно - развивающего образования».

Учитель-дефектолог: Шикунова Елена Владимировна.

Образование: высшее.В 1998 году закончила Саратовский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт им. К. А. Федина по специальности: "учитель физики". В школе-интернате работает с 2009 года в должности "учитель". Имеет II квалификационную категорию. В 2011 году прошла курсы повышения квалификации по программе: «Система специального образования: проблемы и перспективы».

Учитель профессионально-трудового обучения:

Гаврилин Владимир Николаевич.

Образование высшее.В 2007 году закончил педагогический институт им. Н.Г.Чернышевского Саратовского государственного университета по специальности "учитель русского языка и литературы". Имеет I квалификационную категорию по должности "воспитатель". В школе-интернате работает с 2010 года в должности "учитель профессионально-трудового обучения".